Предвыборная кампания в президенты школы!

7 октября  в школе началась предвыборная компания «Выборы президента школьного самоуправления».Данное мероприятие рассчитано на то, чтобы показать подрастающему поколению, насколько важно их мнение и с какой серьезностью нужно подходить к вопросам государственной важности.В этом году на пост президента выдвинуты четыре кандидата – Шмыгаль Олеся, Бахтин Антон, Яблокова Алина и Рукина Карина .
В ходе агитации все кандидаты представляют свою программу действий,расклеивают плакаты и листовки со своей предвыборной программой.Проводят встречи с учениками других классов, узнают мнение школьников о том,чтобы они хотели видеть в плане предвыборной программы. 10 октября состоится дискуссионная встреса кандидатов «Почему имеенно я достоин поста президента школы?!».Выборы состоятся 13 октября путём  школьного голосования .Сделай правильный выбор и поддержи своего кандидата!