banner21ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем ваше внимание, что с 1 февраля 2017 года открыта приемная кампания для зачисления ребенка в первый класс, подача заявления будет осуществляться в электронном виде на сайте портала электронных услуг в сфере образования «Е-услуги» http://81.177.100.43 с последующим предоставлением документов на бумажном носителе в вашу образовательную организацию.

В 2017 году прием детей в общеобразовательные организации Выселковского района организуется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 года № 32.

С 1 февраля 2017 года осуществляется  приём документов         для зачисления ребенка  в 1-й класс.

В МБОУ СОШ № 13 п. Гражданского  в 2017-2018  учебном году планируется открыть два 1-х класса  общей численностью 50 человек.

Приём заявлений в 1 класс будущих первоклассников, проживающих на закреплённой за школой территории, начнётся  не позднее 1 февраля   и закончится 30 июня 2017 года.

Приём заявлений в 1 класс будущих первоклассников, не проживающих на закреплённой за школой территории, начнётся с 1 июля 2017 года на имеющиеся свободные места.

ПЕРЕЧЕНЬ                                                                                                                          территорий, закрепленных за общеобразовательными учреждениями муниципального образования Выселковский район

Участок №13: территория МБОУ СОШ №13 поселка Гражданский:

территория поселка Гражданского:

улицы: Волгоградская, Восточная, Гаражная, Дорожная, Ленина, Мира, Новая, Новостепная, Полевая, Садовая, Свободы, Северная, Степная, Строительная; переулки: Школьный.

Территория поселка Красный:

улицы: Герцена, Лермонтова.

Территория поселка Отважный:

улицы: Пушкина, Советская, Чапаева.

Список документов, необходимых для поступления в первый класс МБОУ СОШ №13

1. Заявление 1 класс;

2. оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

3.  оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

4. оригинал документа, удостоверяющего личность  родителей (законных представителей).

Все документы необходимо вложить в файл.

» http://81.177.100.43 ссылка на портал «Е-услуги» для написания заявления

договор с родителями

График приема документов от родителей

Перечень документов для приёма в 1 класс